Cliquez ici pour avoir le site en Français
élections
25 mai 2014
  Besoin d’aide? Retour vers la page d’accueil  
  Aide Home  
 
  Infos circonscriptions
Toute la campagne
Le test électoral
Les têtes de listes
Les débats
Les web reportages
Le Votomaton
L'ABC
Les vidéos
Cliquez sur une zone:
carte de navigation
Ressort MBCF Circonscription de Limbourg Circonscription d'Anvers Circonscription de Flandre orientale Circonscription de Flandre occidentale Parlement flamand Ressort MBCF Circonscription du Brabant flamand
 
  Page de départ
Graphique
Table
Répartition des sièges
Analyse détaillée
 
Aperçu
Hit parade des candidats
 
Commune
Candidat
 
  Statut du dépouillement
Evolution du dépouillement
Statistiques
Résultats 2009
 
  Parlement européen
Chambre
Parlement flamand
Parlement wallon
Bruxelles-Capitale
Germanophone
Plus d'info sur ce site web
SPF Intérieur - Info sur les élections
Voter par procuration
Parlement européen  
Chambre  
Parlement wallon  
Parlement flamand  
Bruxelles Capitale  
Germano phone  
 
Vous êtes ici : Home > Elections 2014 > Parlement flamand > Votes nominatifs > Circonscription de Flandre Orientale > Canton de Zele > Commune de Zele
 
Logo du Parlement flamand
 Parlement flamand : Votes nominatifs
Cette page affiche les votes nominatifs de cette liste. Utilisez les listes déroulantes pour choisir une autre entité ou une autre liste. En savoir plus.
    Commune de Zele
Résultats
communaux
Vers les résultats Impression
OpenVld  
 2014/06/04 17:45:54
Statut du dépouillement:
         
  1 DE CLERCQ Mathias 615            
  2 SAEYS Freya 226            
  3 DE GUCHT Jean-Jacques 413            
  4 DE MEULEMEESTER Marnic 113            
  5 DESIMPEL-LEIRENS Rose 96            
  6 SMET Kris 92            
  7 DE PADT Caroline 138            
  8 DE BUCK-MERVILLIE Annie 100            
  9 DE MEY Dirk 795            
  10 MEIRHAEGHE Filip 137            
  11 KARANFIL Mehmet 208            
  12 VAN MEIRVENNE Sylvia 92            
  13 EVENEPOEL Henri 68            
  14 DE RUYCK Anneleen 98            
  15 D'HANIS Yasmine 93            
  16 DE SMET Peter 68            
  17 MICHIELS Filip 74            
  18 DE JAEGHER-MORTELMANS Katty 71            
  19 RIMBAUT Anneleen 75            
  20 VAN DE MOERE Franki 66            
  21 DE LAT Marc 66            
  22 VAN DE WEGHE Patricia 77            
  23 LEDOUX-HELLEPUTTE Sonja 73            
  24 ADRIAENS Pascale 66            
  25 HUYGHE Evy 82            
  26 GOVAERT Walter 78            
  27 DE CROO Herman 288            
 
         
  1 VAN ROUVEROIJ Sas 133            
  2 BOTERDAELE Ann 72            
  3 WALGRAEVE Stefan 68            
  4 DE SWAEF Joke 74            
  5 VAN HECKE Peter 69            
  6 DOOMS Melissa 69            
  7 SCHELFHOUT Kitty 72            
  8 MAENHOUT Marleen 68            
  9 VAN DEN NEUCKER Serge 61            
  10 SMET Yannick 66            
  11 HESTERS Frederic 57            
  12 BRUNEEL Lode 56            
  13 VANHEEL-DE BACKER Linda 64            
  14 EEMAN Geert 58            
  15 GÜRBÜZ Kader 86            
  16 BRUGGEMAN Hilde 151            
 

 
 
 
Source: SPF Intérieur
Haut de la page